Капитальный ремонт лифтового оборудования

Капитальный ремонт лифтового оборудованияЛифтовое и подъемное оборудование, как и любой механизм нуждается в периодическом обслуживании, ремонте и имеет свой срок эксплуатации. Стандартный срок службы лифтового оборудования определяется заводом изготовителем, но в среднем он равен 25 годам, при эксплуатации в нормальных условиях. Не своевременное и не качественное обслуживание лифтового оборудования неизбежно приводит к его поломке, а поломка или не корректная работа одного, пускай даже на первый взгляд не очень важного элемента влечет за собой выход из строя всего оборудования.

Специалисты компании «EIT сервис» выполняют комплексный выездной ремонт лифтового и подъемного оборудования. Наши инженеры смогут разобраться в любой, на первый взгляд даже очень сложной проблеме. Мы располагаем современным оборудованием и собственным сервисным центром для выполнения сложных работ по ремонту лебедок, лифтовых редукторов, электродвигателей и тормозной системы лифта.

В распоряжении наших сотрудников и клиентов постоянно пополняемы склады запчастей. Мы следим за потребностью в запчастях и всегда имеем в наличии наиболее ходовые запчасти: подшипники, сальники, прокладки, шкивы, колодки, кнопки, масла и многое другое. Все это позволяет нам выполнить ремонт лифтового и подъемного оборудования в кратчайшие сроки, минимизировав время его простоя.

Если лифтовый узел или агрегат ремонтопригоден, а выполнение ремонта экономически целесообразно, мы выполним эту работу без внесения изменений в конструктив и функциональность, с соблюдением всех заводских характеристик. На все выполненные работы предоставляется гарантия от 3 до 12 месяцев.

Ремонт лифтового оборудования

Выполнение выездной диагностики и ремонта любой сложности, работаем с лифтовым оборудованием любого производства

Ремонт лифтовых лебедок

Ремонт лебедок

Диагностика, ремонт и обслуживание лифтовых лебедок

Ремонт лифтовых редукторов

Ремонт редукторов

Обслуживание и ремонт лифтовых редукторов всех производителей

Замена КВШ

Замена КВШ

Выполнение работ по замене канатоведущего шкива лифта

Ремонт тормозной системы лифта

Тормозная система

Замена колодок, обслуживание тормозной системы

Замена червячной пары лифтовой лебедки

Червячная пара

Ремонт и замена червячной пары лифтовой лебедки

Ремонт подлебедочной рамы

Ремонт рамы

Выполнение сварочных работ на подлебедочной раме

Замена подшипников

Подшипники

Замена подшипников в лифтовых узлах и агрегатах

Замена сальников

Сальники

Замена сальников в лифтовых узлах и агрегатах

Замена лифтовых масел

Замена масел

Замена лифтых масел и расходных материалов