Оплата заказа

Оплата заказа наличными

Оплатить заказ Вы можете наличным расчетом в офисе компании во время или после оформления заказа.

Безналичный расчет для физических лиц

После получения заказа, менеджер нашей компании связывается с клиентом для подтверждения и проверки заказа, а далее на Email или через любой из доступных мессенджеров WhatsApp, Viber, Telegramm, направляет квитанцию для оплаты заказа через отделение банка. После подтверждения оплаты (от 1 до 3-х рабочих дней) выполняется отправка товара транспортной компанией или курьером.

Безналичный расчет для юридических лиц

Безналичный расчет выполняется по выставленному счету в адрес покупателя. Зачисление денежных средств происходит от одного до трех дней, поэтому для ускорения отправки и доставки рекомендуем направлять платежный документ, предоставленный банком покупателя.

Доставка заказа

Забрать Ваш заказ Вы можете в офисе по адресу г. Москва, ул. Площадь Журавлева 2, строение 2, офис 322 или заказать доставку заказа курьерской службой или транспортной компанией.

Доставка заказов выполняется курьерской службой по Москве или транспортной компанией по всей России. Стоимость доставки определяется исходя из тарифной сетки транспортной компании после предоставления клиентом детальной информации по адресу доставки. В городах, где присутствуют офисы транспортной компании, доставки может быть выполнена до офиса или до двери клиента. Вы также можете воспользоваться услугами своей транспортной компании, в этом случае условия и стоимость доставки клиент определяет самостоятельно.

Стоимость курьерской доставки по Москве составляет 500 рублей в пределах МКАД. Стоимость доставки за пределы МКАД договорная и определяется в индивидуальном порядке.