Диагностика и ремонт лифтовых плат

Ремонт лифтовых плат управления

Выездная диагностика и ремонт лифтового оборудования одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Неисправность лифтовых плат является частой причиной выхода из строя или частых сбоев в работе лифта. Наши специалисты выполняют диагностику всех электронных и механических компонентов на платах управления широкого ряда промышленного оборудования, лифтов, эскалаторов и траволаторов. Обладая большим опытом в сфере ремонта и обслуживания промышленной электроники, мы определим неисправный компонент платы и выполнят его замену.

Ремонт лифтовой платы на уровне компонентов выгоден для наших клиентов тем, что снижает стоимость и сроки простоя оборудования. Не требуется заказывать новую плату целиком или искать б/у, часто в неизвестном и не всегда исправном состоянии. С помощью современного оборудования диагностики мы определяем неисправный компонент платы и выполняем его замену. После ремонта Вы получаете полностью исправное устройство с сохраненными заводскими характеристиками.

Ремонт лифтовых плат

Лифтовая плата предназначена для управления всеми внутренними процессами оборудования, а также ответа оборудования на команды управления со стороны приказной и вызывной панелей. Компоненты печатной платы располагаются очень компактно, что позволяет минимизировать размер и вес платы при неизменной функциональности и характеристиках.

Сбои в работе лифтовой платы, а также ее полный выход из строя чаще всего связаны с нарушением правил и условий эксплуатации лифта. Часты перепады в электросети, постороннее вмешательство или неквалифицированный ремонт, все это отрицательно сказывается на работе лифтовой платы. Любые манипуляции, будь то обслуживание или ремонт лифтовой платы, должны делать профессионалы.

Мы предлагаем качественные услуги и несем гарантийные обязательства по всем видам работ, которые выполняются нашими специалистами:

  • Компонентный ремонт лифтовых плат в Москве и по России, любой сложности;
  • Специалисты с большим опытом работы;
  • Гарантия на все работы от 3 до 6 месяцев.

Направить запрос на ремонт