Ремонт речевого информатора

Ремонт речевого информатора в лифтеЛифтовый речевой информатор – это электронное устройство, предназначенное для подачи звуковых сигналов в кабине лифта, например, сигналов об отправлении и прибытии лифта, номере этажа, перегрузке и прочей информации, необходимой для информирования пассажиров лифта. Вся звуковые и информационные сигналы записываются на съемный носитель или загружаются напрямую в хранилище информатора.

Электронный блок управления голосового информатора подключается к источнику питания 220 В. и как любое электронное устройство может по истечении какого-то времени или при воздействии агрессивной внешней среды, выходить из строя. При поломке речевого информатора могут возникнуть трудности при эксплуатации лифта, в особенности у людей с ограниченными возможностями.

Ввиду большого ассортимента, а также постоянного усовершенствования электронной техники не всегда возможно найти и приобрести замену электронного блока, ведь она может быть уже попросту снята с производства. В этом случае проще всего выполнить диагностику и ремонт речевого информатора в сервисном центре. Наши специалисты проведут покомпонентную диагностику платы и других элементов голосового информатора, а затем выполнят замену вышедшего из строя компонента. Таким образом не придется менять блок целиком, а также проводить переоборудование в случае установки блока иной модели. Все элементы лифтовой системы будут работать, как и раньше, а эксплуатация лифта вновь станет безопасной.

Направить запрос на ремонт